Скандал в Оренбурге: Отчим требовал у 15-летней падчерицы интимные фотографии

Скандал в Оренбурге: Отчим требовал у 15-летней падчерицы интимные фотографииhttps://pxhere.com/

В Оренбурге разразился шокирующий скандал, когда 34-летний мужчина, воспитывавший двух маленьких детей, был обвинен в требовании несовершеннолетней приемной дочери отправить ему интимные фотографии.

По версии следствия, инцидент произошел в 2023 году, когда мужчина начал проявлять нездоровый интерес к 15-летней девушке. Его преступное действие было выявлено, когда школьница рассказала своей матери о требовании отчима. После этого началось расследование, которое привело к возбуждению уголовного дела по соответствующей статье.

Сейчас дело находится в суде, и обвиняемому грозит до трех лет заключения. Этот случай является ярким примером того, как важно обращать внимание на защиту детей от различных форм насилия и эксплуатации.

Горожан возмутило не только то, что мужчине грозит всего три года, но и то, что мама девочки не заметила в поведении своего избранника ничего подозрительного.

Наверняка этот ... проявлял сексуальный интерес к девушке ранее, неужели мама этого не видела! Ужас! - пишет одна из жительниц Оренбуржья.

Нельзя исключать, что девочка сама себе написала с телефона отчима, а потом маме показала. Сейчас дети такие пошли, что такое не удивит, - пишет мужчина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости