На трассе Самара-Оренбург лоб в лоб столкнулись две иномарки

На трассе Самара-Оренбург лоб в лоб столкнулись две иномаркиУГИБДД по Оренбургской области

Сегодня, 6 марта 2024 года, на автодороге в Переволоцком районе Оренбургской области произошло дорожно-транспортное происшествие, которое потребовало медицинской помощи для участников.

По информации, полученной на данный момент, 74-летний водитель «Kia Seltos» двигался со стороны Самары в направлении Оренбурга, когда на 357-м километре трассы произошло столкновение с автомобилем «Honda Integra». В результате неудачного маневра перестроения из правой полосы в левую, ситуация переросла в лобовое столкновение.

Вследствие аварии 22-летняя пассажирка «Honda» потребовала медицинской помощи и была доставлена в больницу. После оказания необходимой помощи ей было разрешено вернуться домой на амбулаторное лечение. Также в результате инцидента пострадал 58-летний пассажир «Honda», которому понадобилась госпитализация.

Представители УМВД по Оренбургской области отметили, что оба пострадавших на момент аварии были пристегнуты ремнями безопасности, что смягчило последствия столкновения. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Эта новость вызвала большой резонанс среди местных жителей. Многие считают, что пожилые водтели часто становятся виновниками аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости