ПАЗики с оренбургских маршрутов выставляют на продажу

ПАЗики с оренбургских маршрутов выставляют на продажуАвито

На фоне транспортной реформы в Оренбурге, автобусы марки ПАЗ, транспортировавшие жителей по городу, теперь выставлены на продажу.

На популярном сервисе объявлений "Авито" можно найти несколько объявлений о продаже этих транспортных средств. Цены на автобусы колеблются от 270 тысяч рублей и выше, в зависимости от года выпуска.

С появлением новых городских маршрутов в феврале 2024 года, транспортная реформа столкнулась с численными проблемами, включая нехватку водителей, неоптимизированную маршрутную сеть и постоянное сбивание графика. Пассажиры сталкиваются с неудобствами, вынужденные стоять на остановках в часы пик более получаса.

Несмотря на сложности, предложения о продаже ПАЗиков свидетельствуют о изменениях в транспортной сфере города. Покупка этих автобусов может стать шансом для новых владельцев внести свой вклад в улучшение системы общественного транспорта в Оренбурге.

В Минтрансе журналисту сообщили о том что ведомство об этом ничего не знает и не в курсе, почему появились объявления о продаже автобусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости