В Оренбурге мусорка у школы стала кормушкой для ворон и собак

В Оренбурге мусорка у школы стала кормушкой для ворон и собактг-канал "Оренбург"

В Оренбурге снова возникла проблема несвоевременного вывоза мусора, на этот раз в фокусе – переполненная контейнер возле школы.

Фотография с переполненным мусорным контейнером вызвала недоумение у местных жителей. Бродячие собаки и птицы нашли в этой мусорке не только пищу, но и возможность разбросать мусор по округе, что представляет угрозу для здоровья детей, проходящих мимо.

Проблема недостаточной уборки мусора в Оренбурге становится все более острой, и жители выражают недовольство по социальным сетям, поднимая эту проблему на общественное обсуждение. Компания ООО "Природа" оказалась под ударом критики и на нее возложена ответственность за недостаточную эффективность вывоза мусора.

Несвоевременный вывоз мусора не только загрязняет окружающую среду, но и представляет угрозу для общественного здоровья. Власти города призваны принять меры для решения этой проблемы, чтобы обеспечить чистоту и безопасность горожан, особенно детей, и предотвратить использование мусорки в школьном районе как кормушки для животных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости