В Орске женщина и ребенок спасены на пожаре, один человек погиб

В Орске женщина и ребенок спасены на пожаре, один человек погибГУ МЧС России по Оренбургской области

В Орске произошел трагический пожар, который унес жизнь одного человека, но благодаря мужественным действиям пожарных, женщина и ребенок были спасены с огненной опасности.

Согласно информации от ГУ МЧС по Оренбургской области, пожар охватил нежилую квартиру на пятом этаже жилого дома на проспекте Никельщиков, густой дым распространился по всему зданию. Огнеборцы смогли эвакуировать мать с ребенком из соседней квартиры, спасая их от опасности.

В результате пожара пострадала женщина, которую спасатели обнаружили в тяжелом состоянии. К сожалению, несмотря на усилия медиков, женщина скончалась в больнице.

На место происшествия выехали дознаватели, чтобы провести расследование и установить причину возгорания. Важно выяснить обстоятельства, которые привели к такому трагическому исходу.

Пожарным удалось быстро и эффективно ликвидировать пламя, предотвращая распространение огня на соседние квартиры и минимизируя ущерб от задымления здания. Их отвага и профессионализм заслуживают искреннего похвалы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости