В Оренбурге подземные переходы освобождают от снега

В Оренбурге подземные переходы освобождают от снега Подслушано Оренбург

В рамках борьбы с зимними непогодами в Оренбурге, коммунальные службы приступили к активной работе по очистке подземных пешеходных переходов от снега и льда.

Снежные валы убирают вокруг пешеходных переходов, а также специалисты проводят ручную очистку ступеней от наледи.

Особое внимание уделено подземным переходам по проспекту Победы в районе Оренбургского государственного университета. С использованием специальной техники была расчищена территория вокруг переходов, чтобы предотвратить скопление талой воды и ее проникновение под землю.

Кроме того, специалисты произвели очистку от наледи внутри переходов, освободив ступени и входные группы от снега и льда.

Не смотря на проведенные работы, жители города высказывают свое недовольство по поводу состояния подземных переходов. Они жалуются на образование луж и отмечают, что установленные поддоны не решают проблему полностью. Поддоны ломаются и покрываются ледяной коркой, что представляет опасность для пешеходов.

Следует отметить, что регулярное обслуживание и удаление снега и льда из подземных переходов является важным шагом для обеспечения безопасности и удобства горожан в зимний период. Власти города рассматривают возможность дальнейшего улучшения условий использования таких инфраструктурных объектов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости