Сергей Салмин предупредил жителей Оренбурга о перекрытых дорогах из-за наводнения

Сергей Салмин предупредил жителей Оренбурга о перекрытых дорогах из-за наводненияЕдиная Россия

В результате наводнения, которое затронуло Оренбург, глава города Сергей Салмин выразил обеспокоенность из-за подтопления улиц и предупредил о возможных перекрытиях дорог.

Важно отметить, что 14 апреля уровень воды в реке Урал не увеличился, однако службы продолжают работать в режиме круглосуточного дежурства.

Некоторые улицы, включая магистральную - улицу Донгузскую, остаются закрытыми из-за подтопления. Салмин подчеркнул, что это временная мера, и как только ситуация позволит, проезд будет открыт. Он также предупредил о возможных заторах на дорогах из-за переноса транспортных потоков и возможного увеличения времени в пути.

Глава города обратил внимание на потенциальную опасность попадания загрязненной воды в водопроводные системы, что может угрожать здоровью и жизни горожан. Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе актуальной информации и рекомендаций в данной ситуации.

Следите за новостями и соблюдайте предостережения, чтобы обеспечить безопасность себе и вашим близким во время этого вызывающего беспокойство периода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости