Индустриальный парк
06.07.2017 Антон Виноградов Южноуральский Терминатор. «Оренбург» в ожидании первого матча сезона

Уже в эту субботу  на стадионе «Газовик» возьмет старт 38-матчевый марафон в самой «протяженной» футбольной лиге мира (шутка ли, команды от Калининграда до Владивостока) – первенстве ФНЛ.

08.06.2017 Виталий Койрах Как нам обустроить Северный проезд

Так на проезде Северном в Оренбурге совершенно стихийно, вопреки плану развития города, образовался почти сельский анклав, настоящий хутор среди мегаполиса.

09.08.2017 / 11:54

Оренбургское серебро. Наш земляк занял второе место на чемпионате России по тяжёлой атлетике

Тяжелоатлет из Оренбургской области Павел Суханов на Чемпионате России в Чебоксарах, выступая в весовой категории до 62 кг, завоевал серебряную медаль. Он сумел выполнить рывок на 125 килограммов и толчок на 147 килограммов.