Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оренбуржцы несут цветы к памятнику первой учительнице

Оренбуржцы несут цветы к памятнику первой учительнице

В Оренбурге организовали временный мемориал в память о погибших сегодня в школе № 175 в Казани. К скульптуре первой учительнице на ул.Советской, 9 жители несут цветы и мягкие игрушки.

– Страшная трагедия в Казани объединила всех нас. Гибель людей, особенно, детей – это преступление, которое никак нельзя принять. Чтобы оренбуржцы смогли выразить свою боль и  поддержку, организован временный мемориал. Мы скорбим вместе с Казанью. Со всей Россией, —сказал губернатор Оренбургской области Денис Паслер.
Сегодня 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу в гимназии №175 в Казани. По последним данным, погибли 2 учителя, 8 детей и 21 человек пострадали.   Рубрикатор: #невсеравно_орен1 #подробности_орен1 #свойконтент_орен1 Редактор: Оксана Преображенская

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости