В Оренбурге родились Лана и Николь

8 лет назад | 47
В Оренбурге родились Лана и Николь

Как сообщает официальный портал Оренбурга, за неделю с 15 по 22 октября в областном центре появились на свет 206 человек, 136 ушли из жизни.

Свидетельства о рождении получили 85 девочек и 121 мальчик. Самыми популярными именами новорожденных оренбуржцев стали Иван, Артем, Матвей, Екатерина, Алена, Полина. В числе редких имен — Олег, Захар, Гордей, Платон, Лилианна, Таисия, Николь, Людмила, Лана. 

Первыми в семье стали 94 ребенка, вторыми — 87, третьими — 17, четверо стали четвертыми, один ребенок стал пятым в семье и один — седьмым. 

За неделю в Оренбурге ушли из жизни 69 мужчин (средний возраст — 61 год) и 67 женщин (средний возраст — 72 года). 

80 пар заключили брачный союз, в том числе с иностранными гражданами из Казахстана и Армении. 75 семей расторгли свои отношения, из них 58 – по решению суда, 16 – по обоюдному заявлению, 1 – по приговору.

Читайте также: