26.05.2018 Дмитрий Урбанович Сегодня вы ругались матом? Главные темы минувшей недели

А, делайте что хотите – лично я им благодарен. Нормальные люди при исполнении. Мы и не заметили, как это стало такой редкостью…

20.05.2018 Дмитрий Урбанович Цветы и поборы. Главные темы минувшей недели

Системности хочется уже, дорогие мои читающие эти строки. Структурности какой-нибудь. Ну сколько можно метаться от новости к новости, которые камнем уходят на дно памяти через двадцать минут.

17.05.2018 / 12:42

Налегке. "Оренбург-2" и новотроицкая "Носта" снова проиграли свои матчи в ПФЛ

В рамках 24-го тура первенства профессиональной лиги "Оренбург-2" и новотроицкая "Носта" потерпели гостевые поражения.

Сталевары уступили тольяттинской "Ладе". Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Исход матча решил пенальти, реализованный автозаводцами во втором тайме.

"Оренбург-2" проиграл с минимальным счетом екатеринбургскому "Уралу-2" - 0:1. Победу своей команде на 74 минуте принес Герасимов.