И всё это вместе взятое, разумеется, совершенное лукавство на нашем партийно-административно-оппозиционном безрыбье называется выборами

06.09.2019 Дмитрий Урбанович Пять вариантов для воскресной монетки

На самом деле, ты всегда знаешь, что делать и чего не делать. Устрани посторонние шумы, чужие голоса, навязанные мнения - и услышишь четкий внутренний голос. Ему и следуй.

04.04.2019 / 14:25

Пятка. «Оренбург» обыграл «Крылья Советов»

Вчера, 03.04.19 г., на стадионе «Газовик» состоялась встреча оренбургской футбольной команды «Оренбург» и самарской команды «Крылья Советов». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев матча.

Благодаря реализованному пенальти полузащитником «Оренбурга» Алексеем Суторминым, счет был открыт на восьмой минуте матча. Через четыре минуты Рамиль Шейдаев сравнял счет, пробив пенальти в ворота хозяев. На 17-ой минуте матча мяч от пятки защитника команды «Оренбург» Силвие Бегича отправился в ворота противника.

Окончательный счет в матче установил на 53-й минуте Михаил Сиваков, замкнув подачу с углового.

После матча тренер команды «Оренбург» Владимир Федотов прокомментировал игру:

- Это была сложная победа, нас простили на первых минутах. Мы прозевали отскок в штрафной, все могло быть. Но затем перевернули игру. До сих пор чуть-чуть спешим с передачей. Можно более спокойно игру перевернуть. Очень интересный матч. С равными шансами. Замена Ойеволе? Чувствовалось, что он не попадал в ритм игры, довел первый тайм на морально-волевых. Важно забрать очки у любой команды, чтобы чувствовать себя уверенно в концовке чемпионата.

«Оренбург» после домашней победы набрал 29 очков в 21 игре. Команда поднялась на 8 позицию в турнирной таблице.

Следующую игру «Оренбург» снова проведет дома. Восьмого апреля в Ростоши приедет грозненский «Ахмат».

Рубрикатор: #спорт_орен1

Источник и иллюстрация: РИА56

Редактор: Альбина Урмантаева