Progorod logo

На уровне. Оренбуржец Даниил Букреев выиграл золото юношеского первенства страны по настольному теннису

4 августа 2020Возрастное ограничение

В Чебоксарах завершилось первенство России по настольному теннису среди спортсменов не старше 13 лет. В соревнованиях принимали участие победители и призеры окружных первенств и городов Москва и Санкт-Петербург, всего 128 человек.

Отлично показал себя на турнире воспитанник оренбургской детско-юношеской специализированной школы олимпийского резерва клуба настольного тенниса "Факел-Газпром" Даниил Букреев. Выступая в миксте с Анастасией Ивановой из Чебоксар, наш спортсмен выиграл золотые медали российского первенства.

Добавим, что в ближайшее время оренбургский теннисист в составе сборной России среди мини-кадетов примет участие в ряде международных соревнований.