Обратите внимание. В Оренбурге перекроют несколько дорог до конца ноября
Как сообщает управление по информационной политике администрации города, в Оренбурге на два с половиной месяца будет прекращено автомобильное движение на нескольких улицах.
В рамках реализации проекта "Безопасные и качественные дороги" продолжается строительство проезда Северного и устройство кольцевого пересечения объездной дороги с автодорогой Обход микрорайона Ростоши от Загородного шоссе до ул. Ростошинской и с ул. Гаранькина. Поэтому в Оренбурге временно изменится схема движения транспортных средств на трех участках.
Ситуацию по перекрытию дорог прокомментировал заместитель начальника МБУ "УКС" МО "г. Оренбург" Владимир Гирин:
- На пересечении ул. Родимцева с ул. Театральной будет ограничено движение на участке от дома № 23 микрорайона 70 лет ВЛКСМ до улицы Театральной, но одна полоса для движения в каждую сторону останется. Что касается ул. Автомобилистов, движение будет перекрыто полностью в связи с примыканием проезда Северного в районе кольца по улице Салмышской. Также будет полностью перекрыто движение на ул. Гаранькина - выезд на кольцевую развязку по объездной дороге.
Данное ограничение введено с 15.08.18 г. до 30.11.18 г.
