Progorod logo

Оренбуржцы смогут улететь в 8 городов на новогодние каникулы

26 декабря 2023Возрастное ограничение0+

В преддверии новогодних праздников аэропорт «Оренбург» предлагает своим пассажирам широкий выбор направлений полётов. С 29 декабря по 8 января из Оренбурга можно будет лететь в 7 городов России и один город за рубежом.

Самым популярным направлением остаётся Москва, куда можно улететь до 8 раз в день с помощью трёх разных авиакомпаний. Также востребованы рейсы в Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Екатеринбург, Казань и Минеральные Воды. Единственным международным направлением является Душанбе.

Аэропорт «Оренбург» приглашает всех желающих воспользоваться удобными и доступными рейсами, чтобы провести новогодние каникулы в интересных и красивых местах. Билеты можно приобрести на сайте аэропорта или в кассах.

Перейти на полную версию страницы