Progorod logo

В аэропорту Оренбурга четыре рейса задержаны из-за густого тумана

2 февраля 2025Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Сегодня утром в аэропорту Оренбурга произошли задержки двух рейсов на вылет и двух на прилет, вызванные сильным туманом, ухудшающим видимость. Все задержанные рейсы обслуживает авиакомпания «Аэрофлот». По данным электронного табло, неблагоприятные метеоусловия затронули исключительно рейсы в Москву и обратно.

Среди задержанных рейсов один уже успешно вылетел в аэропорт Шереметьево, а еще прибытие еще одного было успешно завершено. Ожидается, что еще один рейс в столицу отправится в ближайшие часы, что должно несколько улучшить ситуацию с графиком.

Напомним, что накануне, из-за аналогичных погодных условий, в аэропорту Оренбурга были задержаны 12 рейсов как на вылет, так и на прилет.

Не только авиация пострадала от тумана — дорожная ситуация также оказалась сложной. Хотя дороги в регионе остаются открытыми, сотрудники полиции призывают водителей соблюдать максимальную осторожность при передвижении, учитывая крайне ограниченную видимость.

Ранее мы писали, что в селе Кардаилово Илекского района произошло серьезное возгорание, в результате которого пострадал жилой дом.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: