Progorod logo

Коммунальные службы активно чистят город от снега и льда

9 марта 2025Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Согласно информации от муниципальных предприятий «БиОз» и «Комсервис», в ночь с 8 на 9 марта в нашем городе проходили интенсивные работы по уборке снега. Специалисты трудились в различных местах, включая переулок Госпитальный, проспект Парковый, Шарлыкское шоссе и улицу Донгузскую. Для этого было задействовано специальное оборудование, которое помогало расширить проезжие части, очищать заездные карманы и межквартальные проезды.

Уже сегодня днём работы по уборке продолжаются. Специалисты занимаются расчисткой не только основных улиц, но и площадок около автобусных остановок, а также подходов к ним. Кроме того, они обрабатывают пешеходные дорожки и тротуары средствами, которые предотвращают образование гололеда.

Коммунальные службы также уделяют большое внимание уборке территорий, чтобы сделать наш город чистым и безопасным. Работы проводятся на проспектах Победы и Дзержинского, а также на улицах Жукова, 8 Марта, Ленинской, Мусы Джалиля, Магнитогорской и многих других. Кроме того, коммунальщики наводят порядок в скверах, парках и других благоустроенных общественных пространствах, чтобы жители могли комфортно гулять и наслаждаться свежим воздухом.

Ранее мы писали, что Оренбуржье накрыл антлантический циклон.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: