Progorod logo

Прокуратура Орска требует от управляющей компании ремонта фасада дома

13 марта 2025Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Прокуратура Октябрьского района обратила внимание на то, что фасад дома номер 55 на улице Машиностроителей находится в плохом состоянии. Внешний вид здания оставляет желать лучшего: облицовка повреждена, краска местами отходит, а штукатурка трескается и отваливается. Всё это создает довольно непривлекательный вид.

После того как прокуратура заметила эти проблемы, она обратилась к директору управляющей компании с требованием решить эту ситуацию. Но, к сожалению, никаких действий по ремонту фасада предпринято не было.

В результате бездействия управляющей компании прокурор решил обратиться в суд. В итоге было принято решение, согласно которому управляющая компания должна обязательно провести ремонт облицовки дома до 1 мая этого года. Это необходимо, чтобы вернуть фасаду его должный внешний вид и обеспечить безопасность жителей.

Ранее мы писали, что проектное финансирование помогло оренбуржцам приобрести 21 тысячу квартир.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: