Progorod logo

В Орске отопительный сезон завершится 21 апреля

8 апреля 14:37Возрастное ограничение16+
Фото к статье: В Орске отопительный сезон завершится 21 апреля
Фото: ПроГород

Отопительный сезон в Орской области подходит к концу. В Орске об этом объявили, и с 21 апреля в домах станет холодно, ведь включение отопления прекратится. Последние дни марта и начало апреля в регионе были неожиданно теплыми: снег быстро растаял, а на земле появилась зелень. Температура поднималась до 23 градусов тепла. Однако, несмотря на это, батареи в домах все еще теплые, а окна открыты.

Тем не менее погода может измениться: сегодня светит солнце, а завтра снова может выпасть снег.

Глава города Артем Воробьев сообщил, что уже принято решение о завершении отопительного сезона, и соответствующий документ подписан.

В Оренбурге же власти пока не сообщили о дате окончания отопительного сезона, но сейчас в областном центре проходят проверки работоспособности теплосетей. Эти работы запланированы на 8 и 9 апреля.

Ранее мы писали, что в Саракташском районе женщина, которой 32 года, обратилась в полицию и рассказала о мошенничестве.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: