Каждый от 18 до 75 лет получит по 10 000 рублей с 10 апреля. Деньги придут на карту «Мир»

Новую выплату уже в апреле смогут получить все владельцы карт «Мир» от 18 до 75 лет, но при соблюдении определенного требования. В некоторых случаях сумма начислений достигнет 10 тысяч рублей.
Как поясняют эксперты, претендовать на бонус могут все владельцы «Мир». Главные условия — участие карты в программе лояльности и то, что банк-эмитент входит в перечень, одобренный национальной платежной системой. Выплата доступна жителям всех регионов страны. Инициатива запущена оператором карт вместе с крупной страховой компанией. Деньги вернут тем, кто купит страховой полис. Размер кешбэка будет зависеть зависеть от стоимости полиса. Например, 10 тысяч рублей получат те, кто оформил страховку на сумму от 600 до 800 тысяч рублей.
Средства поступят на ту же карту, с которой оплачивали полис. Первые переводы начнутся уже 15 апреля. Их получат те, кто выполнил условия до конца прошлой недели.