Progorod logo

В Оренбурге родились 88 малышей

10 апреля 2025Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В Оренбурге родились 88 малышей за первую неделю апреля.

В Оренбурге, в начале апреля, на свет появилось 88 новорожденных. Это стало известно из свежих данных городского управления ЗАГС.

С 31 марта по 6 апреля в областном центре зарегистрировали интересные имена, которые дали своим детям родители: Злата, Капитолина, Руслана, Николь, Габриэлла, Диана, Каролина, Герман, Мирон, Климентий, Миран, Ефим и Ростислав.

За прошедшую неделю специалисты из ЗАГСа также записали 11 изменений имен, 15 случаев, когда устанавливалось отцовство, одно усыновление и 141 акт о смерти. Кроме того, 68 пар решили оформить отношения, а 43 пары решили развестись.

Ранее мы писали, что в Оренбурге 31-летняя женщина обвиняется в краже 200 тысяч. Следствие установило, что в мае 2024 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения и в результате конфликта со своим сожителем, женщина под предлогом использования его телефона воспользовалась мобильным банком.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: