Progorod logo

Уровень воды в реках Оренбуржья продолжает снижаться

16 апреля 2025Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Уровень воды в реках Оренбургской области продолжает снижаться: какие показатели?

На реках Оренбургской области в течение вчерашнего дня в основном наблюдалось снижение уровня воды от 1 до 13 сантиметров. Лишь в некоторых местах уровень воды чуть повысился на 1-8 сантиметров.

Утром 16 апреля в Урале у Оренбурга уровень воды составил 515 сантиметров, что на 2 сантиметра ниже, чем днем ранее. При этом опасная отметка в 930 сантиметров осталась безопасной.

В Орске вода в Урале также снизилась на 2 сантиметра и сейчас составляет 134 сантиметра. Опасный уровень - 700 сантиметров.

В Илеке уровень воды в Урале повысился на 1 сантиметр и составляет 641 сантиметр. А в Сакмаре, в Татарской Каргале, уровень воды упал на 7 сантиметров и достиг 489 сантиметров.

Ранее мы писали, что в Асекеевском районе полицейские поймали женщину, которая украла деньги с банковской карты у 51-летнего местного жителя. Все началось, когда мужчина возвращался домой и потерял свой телефон, в котором находилась банковская карта.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: