Progorod logo

Мужчина в Оренбурге избил жену, а потом подарил ей машину

5 мая 2025Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В начале этого года в городе Оренбург произошла неприятная ситуация. Мужчина, будучи сильно пьяным, поссорился со своей женой. Во время конфликта он стал очень злым и избил жену. Женщина пострадала, и по этому делу завели уголовное дело. Врачам пришлось оказать ей помощь, потому что удары причинили ей травмы средней тяжести.

Когда начался суд, жена неожиданно сказала, что прощает мужа. Она просила прекратить уголовное дело, потому что они помирились и хотят продолжать жить вместе. Мужчина тоже хотел исправиться. Чтобы показать, что он сожалеет, он подарил ей машину.

В конце концов, суд решил прекратить уголовное дело, потому что обе стороны договорились и помирились.

Ранее мы писали, что в городе Оренбург на два дня прекратится продажа любого алкогольного напитка. Почему так? Это связано с тем, что в стране отмечают два важных праздника — День защиты детей и День детства. Эти запреты касаются не только Оренбурга, но и всей области.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: