Progorod logo

В Оренбурге перекроют часть улиц из-за праздника Дня России

10 июня 14:38Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

12 июня, в День России, в Оренбурге пройдет масштабный праздник. Из-за этого с 8 утра до 6 вечера перекроют движение на нескольких центральных улицах. Под ограничения попадут:

Цвиллинга — от улицы Постникова до площади Ленина; Профсоюзная — от Цвиллинга до Пролетарской; Парковый проспект — от Постникова до площади Ленина.

Главные события развернутся на площади Ленина. С 11:00 до 15:00 там будут работать ярмарочные площадки, где гости смогут познакомиться с традициями и культурой разных народов региона.

Если вы планируете поездку в центр города — лучше заранее продумать маршрут или выбрать общественный транспорт. Какой же праздник без небольших неудобств? Зато будет шанс окунуться в атмосферу дружбы и многонационального колорита Оренбуржья!

Ранее мы писали, что 49-летний житель Саракташа стал очередной жертвой хитроумных аферистов, которые придумали новый способ кражи персональных данных. Мужчина попался на удочку мошенников, представившихся сотрудниками страховой компании.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: