Спасатели не прекращают поиски молодого парня, утонувшего в Сакмаре
В Оренбуржье продолжаются поиски 24-летнего парня, который, предположительно, утонул в реке Сакмара. Накануне ночью он исчез в районе пляжа «Радуга», и с тех пор его судьба остается неизвестной. Что произошло?
В операции задействованы волонтеры отряда «ОренСпас», водолазы областной аварийно-спасательной службы и другие добровольцы. Вчера поиски велись с лодок и сап-досок — спасатели внимательно осматривали поверхность воды, а водолазы проверяли дно, исследуя глубокие ямы и воронки, где мог оказаться пропавший. Однако пока усилия не принесли результата.
Сегодня поиски возобновились. Что случилось с молодым человеком той ночью? Почему он оказался в воде? Ответы на эти вопросы пока остаются загадкой. Спасатели не теряют надежды и продолжают работу, несмотря на сложные условия.
Ранее мы писали, что в Ленинском районном суде разбирают жуткую историю, которая началась с обычных посиделок с выпивкой, а закончилась кровавой драмой.
