Progorod logo

В Акбулаке мужчина на мопеде снова попался пьяным

21 июля 2025Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В Акбулаке разворачивается история одного упрямого водителя. 45-летний местный житель, кажется, никак не может понять простую вещь - садиться за руль выпившим нельзя. В июне этого года он вновь был остановлен сотрудниками ГИБДД за управление мопедом в состоянии опьянения.

Но самое интересное - это уже не первый подобный случай. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за такое же нарушение. Теперь ему грозит уже не административное наказание, а уголовное дело по статье о повторном вождении в пьяном виде.

Прокуратура Акбулакского района завершила расследование и направила дело в суд. Интересно, о чем думал этот водитель, снова садясь за руль нетрезвым? Теперь помимо возможного реального наказания решается вопрос о конфискации его мопеда в пользу государства.

Ранее мы писали, что на улице Терешковой в Оренбурге разыгралась опасная ситуация — 66-летняя женщина за рулём "Киа" сбила подростка на электросамокате. 13-летний мальчик пересекал дорогу.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: