Progorod logo

29 июля в Оренбурге и Нижнесакмарском отключат воду

28 июля 2025Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

29 июля жителям нескольких адресов в Оренбурге и поселка Нижнесакмарского придется на время остаться без холодной воды. Причина – плановые ремонтные работы.

В Оренбурге с 10:00 до 19:00 воды не будет по адресам:

ул. Брестская, дома 5, 5/1, 7, 9; проезд Северный, дома 3 и 5.

Под удар попала и детская музыкальная школа №4 на Брестской, 5/1. Чтобы люди не остались без воды, организован подвоз – воду можно будет набрать у Брестской, 9/1 и Северного, 3-5.

В тот же день, но с 9:00 до 17:00, воду отключат и в Нижнесакмарском – там чинят трубы. Без водоснабжения останутся:

детсад №95; школа №37; наркореабилитационный центр; амбулатория; администрация поселка; котельная.

Жителям поселка воду привезут к администрации – на ул. Молодежную, 9.

Ремонт нужный, но неудобный – стоит заранее запастись водой, особенно тем, у кого маленькие дети или пожилые родственники. Работы должны завершиться в тот же день, но лучше перестраховаться.

Когда еще успеешь проверить, сколько воды хранится в запасе? Может, стоит купить пару бутылок про запас? Ведь даже несколько часов без воды могут доставить немало хлопот.

Ранее мы писали, что в Оренбурге начали отключать воду и канализацию неплательщикам.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: