В результате ДТП в центре Оренбурга пострадала женщина
В Оренбурге дорожная полиция выясняет причины аварии, в которой пострадал человек. Информацию предоставили в пресс-службе регионального УМВД. Инцидент произошел на перекрестке улиц Рыбаковской и проспекта Парковый, где движение регулируется светофором. Управлявший "Тойотой" 51-летний мужчина проигнорировал красный свет и столкнулся с автомобилем "Фольксваген".
В результате столкновения получила ранения 40-летняя пассажирка "Тойоты". Бригада скорой помощи доставила ее в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование, чтобы установить детали случившегося.
Ранее мы писали о том, что десятого августа вечером на Илекской улице случилась серьезная авария. Автомобиль "Лада-Приора", за рулем которого находился двадцатилетний водитель, совершая левый поворот, по невыясненным причинам не предоставил преимущество двигавшемуся навстречу мопеду, которым управлял шестнадцатилетний подросток, и совершил с ним столкновение.
