Progorod logo

В Бузулуке пьяная ссора закончилась убийством

23 октября 10:26Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Трагедия разыгралась 21 октября в доме на улице 1-я Линия, где местная жительница и ее сожитель гостили у знакомого. Что же привело к такому страшному финалу?

По данным следствия, вечером компания распивала спиртное. Между 38-летней женщиной и ее сожителем внезапно вспыхнула жесткая ссора. В пылу скандала бузулучанка схватила нож и нанесла своему сожителю несколько ударов в бедро. Как могла обычная пьяная перепалка обернуться таким ужасом?

Ранения оказались смертельными — мужчина потерял много крови и скончался прямо на месте происшествия. Сейчас подозреваемая уже задержана. Следователи тщательно обследовали место трагедии, изъяли нож и другие вещественные доказательства, которые подтверждают вину женщины. Продолжается сбор улик, решается вопрос об аресте обвиняемой.

Ранее мы писали, что в Орске пожилого мужчину будут судить за сбор диких растений. Инцидент произошел еще в августе. 72-летний житель города решил употребить запрещенное вещество.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: