Progorod logo

В Оренбурге продолжают бороться с холодом в домах

2 ноября 13:01Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В Оренбурге продолжают бороться с холодом в домах: набралось уже больше 1700 жалоб на отопление.

В Оренбурге многие жители до сих пор мерзнут в своих квартирах. С начала отопительного сезона, который официально стартовал еще 8 октября, в Единую диспетчерскую службу города позвонили уже 1750 человек с одной и той же проблемой — батареи остаются холодными.

Только за последние сутки поступило 17 новых жалоб. Специалисты стараются оперативно реагировать: к вечеру 1 ноября они разобрались с 1716 обращениями. Но работа еще не закончена — 34 заявки все еще ждут своего часа. Почему тепло так и не пришло в эти дома? И когда же, наконец, во всех квартирах станет по-настоящему тепло?

Если у вас в доме тоже холодно, эту проблему можно сообщить в свою управляющую компанию или напрямую в диспетчерскую службу Оренбурга.

Ранее мы писали, что трое жителей Оренбургской области лишились гигантской суммы денег. Общий ущерб от их действий превысил 13 миллионов рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: