Progorod logo

В Ташлинском районе предприятие оставило работников без зарплаты

2 ноября 15:34Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В Ташлинском районе директор предприятия оставил работников без зарплаты в 260 тысяч.

В Ташлинском районе разгорается настоящий скандал вокруг местного сельхозпредприятия. Двум сотрудникам этой коммерческой организации с марта этого года перестали платить зарплату, а общая сумма долга уже перевалила за 260 тысяч рублей.

Что заставило руководство компании лишить людей заработанных денег? И как можно было месяцами игнорировать элементарные обязанности перед работниками?

Ситуация приобрела настолько серьезный оборот, что возбуждено уголовное дело. Следствие считает, что у предприятия были все возможности рассчитаться с долгами, но этого так и не произошло. Сейчас сотрудники вынуждены добиваться своих денег через суд, а расследованием занимается Новосергиевский межрайонный следственный отдел.

Ранее мы писали, что в Оренбурге суд подтвердил строгую меру пресечения для мужчины, которого подозревают в причастности к попытке убийства.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: