«Орск превращается в Венецию»: почему вода решила качать свои права на двор
Под постом в социальных сетях губернатора Евгения Солнцева местная жительница рассказала, что на их улице уже долгое время господствует водная стихия
В городе Орске, в районе улицы Щорса, целый месяц из-под земли течет вода. Многие жители писали письма в администрацию по решению данной проблемы, но всё безрезультатно. В своём сообщении женщина даже пошутила, что можно открывать каток.
Администрация уже не первый раз отвечает, что ремонтные работы в этом районе находятся в стадии разработки, но пока это всё решается, вода продолжает течь и создавать гололёд, что очень опасно при зимних прогулках. Также женщина очень беспокоится и за высокие тарифы на воду после таких происшествий.
Специалисты РВК-Орск сообщили, что накануне утечка была устранена и что будет проводиться обследование сетей. В случае обнаружения утечек, других поломок они оперативно будут устранены. Теперь жителям улицы Щорса ничего не угрожает, и они могут не беспокоиться, ведь по дорогам их улицы не течет вода.
