Progorod logo

«Потоки унесли надежды» — материальная помощь тонет в бюрократии

15:00 2 февраляВозрастное ограничение16+
Pro Город

В социальных сетях губернатора Евгения Солнцева, под постом о знакомстве с ещё одним участником программы «Земский работник», местные жители задались вопросом: когда же они получат материальную помощь

В своём сообщении жительница поделилась, что уже долгое время множество жителей Оренбурга ждут компенсации в связи с паводком. Они были крайне удивлены, что вместо обещанной суммы на счёт пришла совсем другая, которая несопоставима с разрушениями.

Сообщение собрало большое количество реакций. Эта проблема коснулась не одну семью. Жители с надеждой ждут выплат, которые им смогут помочь в реставрации разрушений. Также женщина попросила организовать встречу, на которой можно будет решить этот вопрос лично не только с ней, но и со всеми пострадавшими.

Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области сообщил, что жители могут записаться на приём по телефону, а также оставить обращение в электронной приёмной граждан. В этом случае обращение будет рассмотрено, и они обязательно получат ответ.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: