Progorod logo

МФЦ Сакмарского района вновь признан лучшим в Оренбургской области

21:00 21 мартаВозрастное ограничение16+
Фото администрации округа

В Гае прошло итоговое совещание руководителей МФЦ Оренбургской области, на котором подвели результаты работы за 2025 год и обсудили планы на 2026-й.

Совещание открыла заместитель министра экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей региона Татьяна Великородова. Она отметила стабильные позиции области в рейтинге МФЦ и поблагодарила участников за работу.

В мероприятии приняли участие представители муниципалитетов, в том числе директор МФЦ Сакмарского района Татьяна Киржаева и начальник отдела экономического анализа и развития потребительского рынка Анна Чеботарева.

В рамках встречи прозвучали доклады представителей министерства, регионального УМФЦ, а также партнерских организаций и центров «Мои документы».

Отдельно состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший МФЦ Оренбургской области 2025 года». МФЦ Сакмарского района вновь подтвердил лидерство, став победителем в номинациях «Лучший МФЦ крупных районов» и «Лучший проект МФЦ».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: