Progorod logo

Оренбуржцев поблагодарили за помощь в ликвидации последствий паводка в Дагестане

15:54 30 апреляВозрастное ограничение16+
Министерство строительства Оренбургской области

Руководство Республики Дагестан выразило благодарность представителям Оренбургской области за помощь в ликвидации последствий паводка.

Почти две недели, начиная с 13 апреля, оренбургская делегация работала в пострадавших территориях Дагестана. Команду возглавлял вице-губернатор, министр строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства и транспорта региона Александр Полухин.

Оренбуржцы помогали организовывать работу оценочных комиссий и обследовать объекты, пострадавшие от стихии. Также специалисты оказывали методическую поддержку на местах, помогали с оформлением документов и вопросами выплат гражданам. Глава Дагестана Сергей Меликов поблагодарил команду Оренбургской области за участие в восстановительной работе и помощь жителям региона.

Награды сотрудникам министерства и подведомственных организаций передал Александр Полухин.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: