Progorod logo

В Оренбурге водитель электросамоката пострадал в ДТП с иномаркой

15:55 8 сентябряВозрастное ограничение16+
Управление МВД России по Оренбургской области

В Оренбурге сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с участием автомобиля и средства индивидуальной мобильности. Авария произошла на улице Львовской.

По предварительным данным полиции, напротив дома № 122 по улице Львовской 52-летний водитель Hyundai Solaris двигался со стороны проспекта Братьев Коростелевых в направлении улицы Полтавской.

В этот момент по правому краю проезжей части во встречном направлении двигался 35-летний водитель электросамоката сервиса Whoosh. Произошло столкновение автомобиля и СИМ.

В результате аварии водитель электросамоката получил различные травмы и был госпитализирован. Пассажир СИМ также обращался за медицинской помощью. После осмотра его отпустили домой, назначив амбулаторное лечение. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего ДТП.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: