Progorod logo

В Оренбургском районе съезд машины с дороги привел к гибели 56-летнего мужчины

11:20 20 сентябряВозрастное ограничение16+
УМВД России по Оренбургской области

19 сентября на автодороге «Каменноозерное-Медногорск», недалеко от п. Бакалка Оренбургского района, произошло ДТП со смертельным исходом

Установлено, что 56-летний водитель автомобиля «Вортекс Тинго», ехавший со стороны п. Саракташ в сторону с. Каменноозерное, в один момент не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, что привело к опрокидыванию транспортного средства. В результате аварии мужчина получил серьезные травмы и скончался на месте происшествия. Его 56-летний пассажир после оказания медицинской помощи отпущен домой: ему назначено амбулаторное лечение.

В настоящий момент сотрудники Госавтоинспекции продолжают устанавливать обстоятельства ДТП.

Ранее сообщали, что в Оренбурге директора организации осудили за мошенничество в крупном размере. Гражданка заключала договора о продаже туристических продуктов с пострадавшими, не планирую исполнять свои обязательства. Таким образом ей удалось украсть у 16 потерпевших денежные суммы в размере от 100 тыс. до 300 тыс. рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: