Progorod logo

39 пожаров произошло на территории Оренбургской области за прошедшие сутки

17:05 27 сентябряВозрастное ограничение16+
Pro Город

О происшествиях за 26 сентября рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области

В сумме на территории региона зарегистрировано 39 пожаров: 24 техногенных и 15 ландшафтных пожара на общей площади более 2 700 гектаров. К счастью, пострадавших не оказалось.

Вместе с этим, сотрудники МЧС России дважды принимали участие в ликвидации последствий ДТП, в результате которых четыре человека пострадали, один из них был спасен.

На водных объектах Оренбургской области зафиксировано одно происшествия: в Новоорском районе около п. Энергетики спасатели извлекли из акватории Ириклинского водохранилища тело 63-летнего мужчина. Обстоятельства гибели гражданина еще уточняются.

Ранее сообщали, что в Орске улицам в садовых товариществах присвоили официальные названия. В перечень вошли улицы Небесная, Зимняя, Первая Зимняя, Вторая Зимняя, Сосновая, Пляжная, Песочная, Санаторная, Малахитовая и Алмазная, а также другие наименования. Решение было принято на заседании Орского городского Совета депутатов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: