В Оренбурге предприниматели позавтракали по-деловому
Текст и фото: Михаил Локотунин
В кафе "Четверг" 28 апреля состоялась встреча резидентов бизнес-клуба предпринимателей.
Директор компании "Адвиатор" Елена Продиус посоветовала проводить праздники не с шашлыками и горячительными напитками, а с пользой для здоровья. И тему выступления назвала так: "До свидания, Великий Гэтсби!". Ответила на вопросы: почему вредны корпоративы? как определить вовлеченность персонала в мероприятие? как такие встречи влияют на показатели бизнес-процессов?
Бонусом для резидентов стали упражнения суставной гимнастики, предназначенные для офисных работников.
Вторым спикером собрания был директор Оренбургского филиала "Уфанет" Владимир Мех. Он продемонстрировал видеоролики и поделился практическими наработками в организации корпоративных праздников нового формата, которые самостоятельно организовывают его сотрудники. Например, Новогодний бал, Весенний бал выпускников, Осенний праздник для первоклашек. Владимир отметил, что непременным условием успеха организации мероприятий и ведение корпоративной культуры в данном направлении является личный пример руководителя и подбор персонала, разделяющего политику компании.
"Все спикеры заслужили аплодисменты. У нас интересно и душевно, а ещё и уютно, благодаря замечательной атмосфере гастрономического кафе "Четверг". Здесь можно отлично позавтракать, назначить встречу, почитать свежие глянцевые журналы Оренбурга", - поделился ресторатор Алексей Маринин.
По вопросам участия обращаться к исполнительному директору Оренбургского бизнес-клуба предпринимателей Сажневой Ольге Юрьевне. Тел.: 8-903-395-02-55.
