Progorod logo

Рецепты воспитания. Двухлетняя Арина Зенкина из Оренбурга снова на Первом канале

4 августа 2020Возрастное ограничение

РИА56 сообщает о том, что вчера, в субботу, 20.01.18 г., на Первом канале состоялся показ телефильма "Рецепты воспитания" по мотивам популярного детского шоу с Максимом Галкиным "Лучше всех". Одними из центральных героинь фильма стали покорившая зрителей маленькая Арина Зенкина из Оренбурга и ее мама Олеся.

"По словам ведущего, Арина доказала всей стране, что крохотные девочки способны на многое, в том числе подшучивать над Максимом Галкиным и рассказывать стихи. С экранов телевизоров своими секретами воспитания поделилась мама юной звезды.

- Арина очень рана начала разговаривать, дословно повторять за взрослыми целые фразы. В тот момент мы поняли, что у ребенка практически феноменальная память, - рассказала Олеся Зенкина. – Мы целенаправленно не заставляли учить ее сложные стихотворения, просто каждый вечер перед сном читали по четверостишью. А на утро она их без запинки повторяла.

Мама девочки также поделилась со зрителями, что для своих лет (в феврале малышке исполнится три года) Арина очень самостоятельная. Она не позволяет родителям помогать ей в бытовых вопросах – сама умывается, одевается, греет еду и помогает ухаживать за младшей сестренкой.

- Для того чтобы двигаться вперед ей нужно внимание, объятия – подтверждение того, что ее любят, и что она лучшая. Именно такое отношение служит для Арины стимулом к маленьким победам, - заключила мама Олеся.

Напомним, что двухлетняя Арина впервые появилась на большом экране в середине ноября прошлого года – девочка приняла участие в известном детском шоу «Лучше всех». Арина прочла Максиму Галкину стихотворение «Телефон» Корнея Чуковского и покорила зрителей своей памятью и бойким характером.

Позднее девочка стала лидером зрительского голосования и получила возможность с экранов телевизоров поздравить россиян с Новым годом. Арина пожелала зрителям счастья, здоровья, любви, удачи и терпения."

Напомним, что 31 декабря ушедшего года Орен1 опубликовал отдельное новогоднее обращение Арины Зенкиной к оренбуржцам:

Перейти на полную версию страницы