Число закрытых дорог из-за паводка в Оренбуржье увеличилось

Число закрытых дорог из-за паводка в Оренбуржье увеличилосьПравительство Оренбургской области

Сильные дожди и таяние снега привели к набору оборотов паводка в Оренбургской области, и это не прошло бесследно для дорожной инфраструктуры региона.

Сегодня, 27 марта с 18:00 приостановлено движение транспорта на шести ключевых участках трасс регионального и межмуниципального значения. Об этом сообщили в Главном управлении дорог и хозяйства области.

Среди участков, где временно перекрыто движение, можно выделить дороги Андрианополь-Безымянный в Кваркенском районе, Придолинный-Герасимовка в Ташлинском районе, а также подъезды к населенным пунктам Медведка в Тоцком районе и Сборовский в Сорочинском городском округе. Кроме того, на двух участках трассы Акжарское-Ащебутак в Ясненском городском округе также было принято решение временно остановить движение.

Власти области заверили, что движение будет возобновлено, как только уровень воды спадет и ситуация на дорогах стабилизируется.

Помимо этого журналистам oren1.ru в пресс-службе правительства области сообщили, что автомобильное сообщение отсутствует с тремя селами. Для жителей будет организована лодочная переправа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости