Progorod logo

В поселке имени Ленина подросток на питбайке сбил девочку на велосипеде

3 июля 2025Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В поселке имени Ленина Оренбургского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием детей. Накануне, 2 июля, 15-летний водитель питбайка ехал по улице Олимпийской в сторону Покровской, когда сбил 9-летнюю девочку, переезжавшую дорогу на велосипеде.

От удара школьница получила травмы. Прибывшие медики оказали ей помощь и доставили в больницу. Сейчас ее состояние уточняется.

Полиция напоминает родителям о необходимости строго контролировать, где и как их дети проводят время. А также призывает водителей мототранспорта соблюдать правила и помнить, что даже небольшое транспортное средство может стать причиной серьезной аварии.

О дальнейших подробностях происшествия станет известно позже.

Ранее мы писали, что власти Оренбургской области продолжают жестко пресекать незаконную вырубку деревьев. С начала 2025 года в регионе возбудили 21 дело о рубке леса без разрешения. Двух человек даже привлекли к уголовной ответственности за особо крупный ущерб.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: