На перекрестке в Оренбурге дорога провалилась из-за разрушения коллектора
В Оренбурге на самом перекрестке улиц Волгоградской, Конституции СССР и Шоссейной внезапно образовалась яма в асфальте. Причина — под землей разрушается коллектор. Как часто мы проходим по таким улицам, даже не подозревая, что происходит под ногами?
Коммунальные службы сразу же приступили к работе. Им предстоит заменить 35 метров трубопровода, а на это потребуется около десяти дней. Все это время движение на участке Волгоградской улицы будет перекрыто. Водителям советуют избегать этого района и искать объездные пути. Пешеходам тоже стоит быть внимательнее.
Что дальше? Уже сейчас в час пик здесь начинаются пробки, и жители соседних домов сталкиваются с неудобствами. К счастью, когда асфальт провалился, никто не пострадал. Ситуация находится на контроле, и ремонт идет полным ходом.
Ранее мы писали, что жители улицы Лабужского в Оренбурге столкнулись с тревожной экологической ситуацией — в воздухе ощущался сильный и неприятный запах, характерный для сероводорода. Что произошло?
