Progorod logo

За сутки в Оренбуржье произошло пять пожаров

15 января 14:02Возрастное ограничение16+
mchs.gov.ru

Прошедшие сутки в регионе выдались тревожными – пожарные пять раз выезжали на вызовы. Все возгорания были вызваны человеческим фактором, а не природой. Но без последствий не обошлось – пострадали два человека. Как такое могло произойти?

Трагические события начались в селе Воздвиженка Асекеевского района. 14 января огонь охватил баню. Пожарным удалось справиться с огнем, когда он повредил 15 квадратных метров. В этом инциденте один человек получил травмы.

В этот же день в Новотроицке произошел не менее опасный случай. Из-за невнимательности и неаккуратного обращения с огнем загорелась одежда на человеке. На этот раз пострадала пожилая женщина, 1943 года рождения. Почему так важно быть осторожным с огнем, особенно в быту? Эти события — суровое напоминание.

Хорошая новость в том, что пожарным не пришлось выезжать на дорожные аварии. Также за сутки не случилось никаких происшествий на реках и озерах региона.

Ранее мы писали, что на трассе под Оренбургом водитель спровоцировал массовое ДТП.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: