Выпускник из Оренбурга получил 300 баллов на ЕГЭ
О достижениях оренбургских выпускников рассказал губернатор Евгений Солнцев
Олег Тумин, ученик физико-математического лицея г. Оренбург, смог набрать 300 баллов на экзаменах по математике, физике и информатике. Глава региона поздравил юношу, его родителей и наставников, поддержка которых помогла ему достичь такого результата.
Вместе с этим, еще четыре выпускника попали в список двухсотбалльников:
В настоящий момент в Оренбурге:
136 стобалльных результатов; 11 выпускников, которые получили 100 баллов дважды; 1 выпускник - трижды.Ранее сообщали, в Оренбурге задержали двух граждан, пытавшихся убить своего знакомого. 23 июня текущего года оренбуржцы выпивали алкоголь вместе с потерпевшим в его комнате в общежитии на ул. Театральной г. Оренбурга. В один момент между товарищами произошел конфликт: пара нанесла множественные удары по телу своего знакомого, в том числе отверткой и горлышком от разбитой бутылки, по голове и туловищу.
