Перед судом предстанет жительница Илекского района, по вине которой в ДТП погибли два человека
Прокуратура Илекского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, которая обвиняется в нарушении ПДД, повлекшее гибель двух человек
Установлено, что в январе текущего года гражданка, находясь за рулем автомобиля марки «Рено», двигалась со стороны с. Илек в сторону с. Яман. В один момент она выехала на встречную полосу движения и столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2110».
Столкновение двух транспортных средств привело к тому, что водитель и пассажир второго автомобиля скончались на месте от полученных травм. Пассажир иномарки получил серьезные повреждения и был госпитализирован.
В настоящий момент уголовное дело находится в суде на рассмотрении.
Ранее сообщали, что в дендросаду Бузулукского бора появился новый инклюзивный маршрут. Экологическая тропа протяженностью 700 метров оснащена входными группами, настилами с бортиками и лавочками для отдыха. Ее создание стало возможным благодаря грантовой поддержке благотворительного фонда «Красивые дети в красивом мире».
