Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Крупный провал на футбольном поле школы в Орске восстановили

Крупный провал на футбольном поле школы в Орске восстановилиФото: ПроГород

Неожиданная дыра появилась на территории школы №38 в Орске. Во время обхода сотрудник охраны обнаружил проседание грунта на футбольном поле. Причина – работы на расположенной под полем подземной парковке, о которых школа заранее не знала.

Администрация школы среагировала мгновенно: опасную зону в 500 метрах от учебного корпуса огородили, а учителей и родителей проинформировали. Уже в понедельник бригады приступили к ремонту. Они установили новую плиту с армированием и залили участок бетоном. Сейчас бетон набирает прочность, а окончательную проверку его надежности проведут специалисты с помощью инструментов.

Директор школы уточнила, что сейчас занятия физкультурой проходят в просторном спортивном зале, а для тренировок есть отдельный корт. Так что необходимости выходить на это поле у учеников пока нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости