Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Более 6400 оренбургских выпускников написали итоговое сочинение

Более 6400 оренбургских выпускников написали итоговое сочинениеФото: ПроГород

Допуск к будущему: более 6400 оренбургских выпускников написали итоговое сочинение.

Для тысяч молодых жителей Оренбургской области 3 декабря стало важной вехой на пути к школьному финишу. Свыше 6400 одиннадцатиклассников по всему региону собрались за партами, чтобы написать обязательное итоговое сочинение. Этот рубеж своеобразный пропускной билет к главным школьным экзаменам. Удалось ли всем справиться с волнением и показать свои мысли на бумаге?

На выполнение творческой работы у ребят было 3 часа 55 минут. Для 65 выпускников с ограниченными возможностями здоровья были созданы особые условия. О чём же пришлось размышлять будущим абитуриентам? Темы для сочинений, известные заранее, затрагивали вечные вопросы: о нравственных ценностях, роли семьи и родины в жизни человека, а также о влиянии природы и культуры. Смогли ли выпускники раскрыть эти глубокие понятия за отведённое время?

Теперь школьникам и их учителям предстоит ждать результатов. Узнать, получили они «зачёт» или «незачёт», можно будет не позднее 17 декабря.

...

  • 0

Популярное

Последние новости