Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оренбургские лаптисты завоевали золото и серебро на турнире «Золотая бита»

Оренбургские лаптисты завоевали золото и серебро на турнире «Золотая бита» Министерство спорта Оренбургской области

Оренбургские спортсмены успешно выступили на всероссийском турнире по мини-лапте «Золотая бита». Соревнования среди юношей и девушек 13-14 лет прошли в Анапе. В них приняли участие 24 команды из 14 регионов России. За победу боролись 15 команд девушек и 9 команд юношей.

Команда девушек из Оренбуржья завоевала золотую медаль. В составе сборной выступили Злата и Полина Родякины, Варвара Воропаева, Арина Круглополева, Анастасия Верещагина, Валерия Артамонова, Диана Султиева и Елизавета Рачинская.

Юношеская команда региона стала серебряным призером турнира. В ее состав вошли Даниил Мусави, Артем Багров, Рустам Мавлютов, Артем Курманов, Дмитрий Колобовников, Эмиль Алтынчурин, Виталий Солодилов и Денис Биркин.

Тренируют спортсменов Владимир Гронский, Мурат Жангуров и Владимир Камышников.

  • 0

Популярное

Последние новости