Жителя Орска, по вине которого произошло смертельное ДТП, ждет суд
- 11:20 10 октября
- Яна Тупикина

Прокуратура Октябрьского района г. Орска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, по вине которого в ДТП погиб человек
Согласно имеющимся данным, в декабре 2025 года мужчина, ехавший за рулем автомобиля марки «Чери» по ул. Новотроицкое шоссе г. Орска, при повороте налево выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Лада». В результате произошедшего водитель второго автомобиля скончался на месте от полученных травм.
В настоящий момент уголовное дело находится в суде на рассмотрении.
Ранее сообщали, что в Бузулукском районе «Жигули» врезалась в дерево, пострадали три человека. Авария произошла 8 сентября в 22:52 на дороге недалеко от села Новая Тепловка. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21074 не справился с управлением, после чего машина съехала с проезжей части в кювет и врезалась в дерево. В результате столкновения травмы получили три пассажира автомобиля, один из которых не достиг 18 лет.
